
Nadella
25 × 52 × 24 mm
118,72 € HT
142,46 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 118,72 € |
| 5–9 | 115,16 €-3% |
| 10–24 | 112,78 €-5% |
| 25–49 | 109,22 €-8% |
| 50–99 | 104,47 €-12% |
| 100+ | 100,91 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 52mm |
| Largeur (B) | 24mm |
| Masse | 0.31kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 52 mm |
| Épaisseur | 24 mm |
| Poids | 0,31 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité métallique des 2 côtés |
| Bague excentrique de blocage | sans bague excentrique |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Bague extérieure | bande de roulement bombée |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
118,72 € HT