
Nadella
18 × 40 × 21.6 mm
135,18 € HT
162,22 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 135,18 € |
| 5–9 | 131,12 €-3% |
| 10–24 | 128,42 €-5% |
| 25–49 | 124,37 €-8% |
| 50–99 | 118,96 €-12% |
| 100+ | 114,90 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 18mm |
| Diamètre extérieur (D) | 40mm |
| Largeur (B) | 21.6mm |
| Masse | 0.301kg |
| Intérieur | 18 mm |
| Extérieur | 40 mm |
| Épaisseur | 21,6 mm |
| Poids | 0,301 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Bague excentrique de blocage | sans bague excentrique |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Bague extérieure | bande de roulement bombée |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
135,18 € HT