
Nadella
12 × 30 × 15.2 mm
97,22 € HT
116,66 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 97,22 € |
| 5–9 | 94,30 €-3% |
| 10–24 | 92,36 €-5% |
| 25–49 | 89,44 €-8% |
| 50–99 | 85,55 €-12% |
| 100+ | 82,64 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 12mm |
| Diamètre extérieur (D) | 30mm |
| Largeur (B) | 15.2mm |
| Masse | 0.093kg |
| Intérieur | 12 mm |
| Extérieur | 30 mm |
| Épaisseur | 15,2 mm |
| Poids | 0,093 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Bague excentrique de blocage | sans bague excentrique |
| Bague extérieure | bande de roulement bombée |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
97,22 € HT