
Nadella
6 × 16 × 12.2 mm
68,72 € HT
82,46 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 68,72 € |
| 5–9 | 66,66 €-3% |
| 10–24 | 65,28 €-5% |
| 25–49 | 63,22 €-8% |
| 50–99 | 60,47 €-12% |
| 100+ | 58,41 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 6mm |
| Diamètre extérieur (D) | 16mm |
| Largeur (B) | 12.2mm |
| Masse | 0.021kg |
| Intérieur | 6 mm |
| Extérieur | 16 mm |
| Épaisseur | 12,2 mm |
| Poids | 0,021 kg |
| Bague excentrique de blocage | sans bague excentrique |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Bague extérieure | bande de roulement bombée |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
68,72 € HT