
Nadella
20 × 47 × 25.6 mm
153,62 € HT
184,34 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 153,62 € |
| 5–9 | 149,01 €-3% |
| 10–24 | 145,94 €-5% |
| 25–49 | 141,33 €-8% |
| 50–99 | 135,19 €-12% |
| 100+ | 130,58 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 47mm |
| Largeur (B) | 25.6mm |
| Masse | 0.477kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 47 mm |
| Épaisseur | 25,6 mm |
| Poids | 0,477 kg |
| Cage | sans cage, roulement à rouleaux jointif |
| Bague excentrique de blocage | sans bague excentrique |
| Étanchéité | étanchéité plastique des 2 côtés |
| Bague extérieure | bande de roulement bombée |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
153,62 € HT