
Nadella
30 × 90 × 37 mm
699,07 € HT
838,88 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 699,07 € |
| 5–9 | 678,10 €-3% |
| 10–24 | 664,12 €-5% |
| 25–49 | 643,14 €-8% |
| 50–99 | 615,18 €-12% |
| 100+ | 594,21 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 90mm |
| Largeur (B) | 37mm |
| Masse | 2.434kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 90 mm |
| Épaisseur | 37 mm |
| Poids | 2,434 kg |
| Étanchéité | étanchéité métallique des 2 côtés |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Bague extérieure | bande de roulement bombée |
| Bague excentrique de blocage | avec bague excentrique |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
699,07 € HT