
Nadella
18 × 40 × 21.6 mm
217,21 € HT
260,65 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 18mm |
| Diamètre extérieur (D) | 40mm |
| Largeur (B) | 21.6mm |
| Masse | 0.321kg |
| Intérieur | 18 mm |
| Extérieur | 40 mm |
| Épaisseur | 21,6 mm |
| Poids | 0,321 kg |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Matière | acier de roulement standard |
| Bague extérieure | bande de roulement bombée |
| Étanchéité | étanchéité métallique des 2 côtés |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Bague excentrique de blocage | avec bague excentrique |
217,21 € HT