
Nadella
6 × 12 × 10 mm
13,84 € HT
16,61 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 13,84 € |
| 5–9 | 13,42 €-3% |
| 10–24 | 13,15 €-5% |
| 25–49 | 12,73 €-8% |
| 50–99 | 12,18 €-12% |
| 100+ | 11,76 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 6mm |
| Diamètre extérieur (D) | 12mm |
| Largeur (B) | 10mm |
| Masse | 0.003kg |
| Intérieur | 6 mm |
| Extérieur | 12 mm |
| Épaisseur | 10 mm |
| Poids | 0,003 kg |
| Étanchéité | aucune |
| Cage | sans cage, roulement à aiguilles jointives |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +140 °C |
| Rangées d'aiguilles | roulement à une rangée |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
13,84 € HT