
NILOS
40 × 77.5 × 4.4 mm
4,42 € HT
5,30 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 4,42 € |
| 5–9 | 4,29 €-3% |
| 10–24 | 4,20 €-5% |
| 25–49 | 4,07 €-8% |
| 50–99 | 3,89 €-12% |
| 100+ | 3,76 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 77.5mm |
| Largeur (B) | 4.4mm |
| Masse | 0.01kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 77,5 mm |
| Épaisseur | 4,4 mm |
| Poids | 0,01 kg |
| Joint pour étancheité sur roulement | Rlts à rouleaux coniques |
| Matière | acier spécial |
| Forme de construction | extérieure |
4,42 € HT