
NILOS
130 × 214 × 4 mm
20,48 € HT
24,58 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 20,48 € |
| 5–9 | 19,87 €-3% |
| 10–24 | 19,46 €-5% |
| 25–49 | 18,84 €-8% |
| 50–99 | 18,02 €-12% |
| 100+ | 17,41 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 130mm |
| Diamètre extérieur (D) | 214mm |
| Largeur (B) | 4mm |
| Masse | 0.218kg |
| Intérieur | 130 mm |
| Extérieur | 214 mm |
| Épaisseur | 4 mm |
| Poids | 0,218 kg |
| Matière | acier spécial |
| Forme de construction | extérieure |
20,48 € HT