
NILOS
40 × 82 × 3 mm
3,65 € HT
4,38 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 3,65 € |
| 5–9 | 3,54 €-3% |
| 10–24 | 3,47 €-5% |
| 25–49 | 3,36 €-8% |
| 50–99 | 3,21 €-12% |
| 100+ | 3,10 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 82mm |
| Largeur (B) | 3mm |
| Masse | 0.002kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 82 mm |
| Épaisseur | 3 mm |
| Poids | 0,002 kg |
| Joint pour étancheité sur roulement | Roulements à rotule sur billes |
| Matière | acier spécial |
| Forme de construction | extérieure |
3,65 € HT