
NILOS
100 × 147 × 8.7 mm
9,95 € HT
11,94 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 9,95 € |
| 5–9 | 9,65 €-3% |
| 10–24 | 9,45 €-5% |
| 25–49 | 9,15 €-8% |
| 50–99 | 8,76 €-12% |
| 100+ | 8,46 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 100mm |
| Diamètre extérieur (D) | 147mm |
| Largeur (B) | 8.7mm |
| Masse | 0.01kg |
| Intérieur | 100 mm |
| Extérieur | 147 mm |
| Épaisseur | 8,7 mm |
| Poids | 0,01 kg |
| Joint pour étancheité sur roulement | Rlts à rouleaux coniques |
| Matière | acier spécial |
| Forme de construction | extérieure |
9,95 € HT