
NILOS
75 × 127 × 6.1 mm
5,06 € HT
6,07 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 5,06 € |
| 5–9 | 4,91 €-3% |
| 10–24 | 4,81 €-5% |
| 25–49 | 4,66 €-8% |
| 50–99 | 4,45 €-12% |
| 100+ | 4,30 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 75mm |
| Diamètre extérieur (D) | 127mm |
| Largeur (B) | 6.1mm |
| Masse | 0.02kg |
| Intérieur | 75 mm |
| Extérieur | 127 mm |
| Épaisseur | 6,1 mm |
| Poids | 0,02 kg |
| Joint pour étancheité sur roulement | Rlts à rouleaux coniques |
| Matière | acier spécial |
| Forme de construction | extérieure |
5,06 € HT