
NILOS
106 × 190 × 4 mm
8,02 € HT
9,62 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 8,02 € |
| 5–9 | 7,78 €-3% |
| 10–24 | 7,62 €-5% |
| 25–49 | 7,38 €-8% |
| 50–99 | 7,06 €-12% |
| 100+ | 6,82 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 106mm |
| Diamètre extérieur (D) | 190mm |
| Largeur (B) | 4mm |
| Masse | 0.083kg |
| Intérieur | 106 mm |
| Extérieur | 190 mm |
| Épaisseur | 4 mm |
| Poids | 0,083 kg |
| Joint pour étancheité sur roulement | Rlts rigides à billes |
| Matière | acier spécial |
| Forme de construction | intérieure |
8,02 € HT