
NILOS
95 × 157.5 × 3.5 mm
7,18 € HT
8,62 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 7,18 € |
| 5–9 | 6,96 €-3% |
| 10–24 | 6,82 €-5% |
| 25–49 | 6,61 €-8% |
| 50–99 | 6,32 €-12% |
| 100+ | 6,10 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 95mm |
| Diamètre extérieur (D) | 157.5mm |
| Largeur (B) | 3.5mm |
| Masse | 0.01kg |
| Intérieur | 95 mm |
| Extérieur | 157,5 mm |
| Épaisseur | 3,5 mm |
| Poids | 0,01 kg |
| Joint pour étancheité sur roulement | Rlts rigides à billes |
| Matière | acier spécial |
| Forme de construction | extérieure |
7,18 € HT