
NILOS
65 × 116.5 × 5.6 mm
6,58 € HT
7,90 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 6,58 € |
| 5–9 | 6,38 €-3% |
| 10–24 | 6,25 €-5% |
| 25–49 | 6,05 €-8% |
| 50–99 | 5,79 €-12% |
| 100+ | 5,59 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 65mm |
| Diamètre extérieur (D) | 116.5mm |
| Largeur (B) | 5.6mm |
| Masse | 0.1kg |
| Intérieur | 65 mm |
| Extérieur | 116,5 mm |
| Épaisseur | 5,6 mm |
| Poids | 0,1 kg |
| Joint pour étancheité sur roulement | Rlts à rouleaux coniques |
| Matière | acier spécial |
| Forme de construction | extérieure |
6,58 € HT