
NILOS
58.2 × 120 × 3 mm
7,01 € HT
8,41 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 7,01 € |
| 5–9 | 6,80 €-3% |
| 10–24 | 6,66 €-5% |
| 25–49 | 6,45 €-8% |
| 50–99 | 6,17 €-12% |
| 100+ | 5,96 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 58.2mm |
| Diamètre extérieur (D) | 120mm |
| Largeur (B) | 3mm |
| Masse | 0.01kg |
| Intérieur | 58,2 mm |
| Extérieur | 120 mm |
| Épaisseur | 3 mm |
| Poids | 0,01 kg |
| Joint pour étancheité sur roulement | Rlts rigides à billes |
| Matière | acier spécial |
| Forme de construction | intérieure |
7,01 € HT