
NILOS
40 × 80.5 × 3 mm
3,52 € HT
4,22 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 3,52 € |
| 5–9 | 3,41 €-3% |
| 10–24 | 3,34 €-5% |
| 25–49 | 3,24 €-8% |
| 50–99 | 3,10 €-12% |
| 100+ | 2,99 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 80.5mm |
| Largeur (B) | 3mm |
| Masse | 0.01kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 80,5 mm |
| Épaisseur | 3 mm |
| Poids | 0,01 kg |
| Joint pour étancheité sur roulement | Rlts rigides à billes |
| Matière | acier spécial |
| Forme de construction | extérieure |
3,52 € HT