
NILOS
50 × 115.8 × 3.5 mm
8,34 € HT
10,01 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 50mm |
| Diamètre extérieur (D) | 115.8mm |
| Largeur (B) | 3.5mm |
| Masse | 0.01kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Extérieur | 115,8 mm |
| Épaisseur | 3,5 mm |
| Poids | 0,01 kg |
| Matière | acier spécial |
| Forme de construction | extérieure |
8,34 € HT