
NILOS
118 × 215 × 4 mm
11,06 € HT
13,27 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 11,06 € |
| 5–9 | 10,73 €-3% |
| 10–24 | 10,51 €-5% |
| 25–49 | 10,18 €-8% |
| 50–99 | 9,73 €-12% |
| 100+ | 9,40 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 118mm |
| Diamètre extérieur (D) | 215mm |
| Largeur (B) | 4mm |
| Masse | 0.02kg |
| Intérieur | 118 mm |
| Extérieur | 215 mm |
| Épaisseur | 4 mm |
| Poids | 0,02 kg |
| Joint pour étancheité sur roulement | Rlts rigides à billes |
| Matière | acier spécial |
| Forme de construction | intérieure |
11,06 € HT