
NILOS
140 × 229 × 4 mm
15,92 € HT
19,10 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 15,92 € |
| 5–9 | 15,44 €-3% |
| 10–24 | 15,12 €-5% |
| 25–49 | 14,65 €-8% |
| 50–99 | 14,01 €-12% |
| 100+ | 13,53 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 140mm |
| Diamètre extérieur (D) | 229mm |
| Largeur (B) | 4mm |
| Masse | 0.02kg |
| Intérieur | 140 mm |
| Extérieur | 229 mm |
| Épaisseur | 4 mm |
| Poids | 0,02 kg |
| Joint pour étancheité sur roulement | Rlts rigides à billes |
| Matière | acier spécial |
| Forme de construction | extérieure |
15,92 € HT