
NILOS
85 × 146 × 7.6 mm
9,46 € HT
11,35 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 9,46 € |
| 5–9 | 9,18 €-3% |
| 10–24 | 8,99 €-5% |
| 25–49 | 8,70 €-8% |
| 50–99 | 8,32 €-12% |
| 100+ | 8,04 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 85mm |
| Diamètre extérieur (D) | 146mm |
| Largeur (B) | 7.6mm |
| Masse | 0.01kg |
| Intérieur | 85 mm |
| Extérieur | 146 mm |
| Épaisseur | 7,6 mm |
| Poids | 0,01 kg |
| Joint pour étancheité sur roulement | Rlts à rouleaux coniques |
| Matière | acier spécial |
| Forme de construction | extérieure |
9,46 € HT