
NILOS
120 × 210 × 10.6 mm
15,76 € HT
18,91 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 15,76 € |
| 5–9 | 15,29 €-3% |
| 10–24 | 14,97 €-5% |
| 25–49 | 14,50 €-8% |
| 50–99 | 13,87 €-12% |
| 100+ | 13,40 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 120mm |
| Diamètre extérieur (D) | 210mm |
| Largeur (B) | 10.6mm |
| Masse | 0.01kg |
| Intérieur | 120 mm |
| Extérieur | 210 mm |
| Épaisseur | 10,6 mm |
| Poids | 0,01 kg |
| Joint pour étancheité sur roulement | Rlts à rouleaux coniques |
| Matière | acier spécial |
| Forme de construction | extérieure |
15,76 € HT