
NILOS
81 × 130 × 6.1 mm
5,95 € HT
7,14 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 5,95 € |
| 5–9 | 5,77 €-3% |
| 10–24 | 5,65 €-5% |
| 25–49 | 5,47 €-8% |
| 50–99 | 5,24 €-12% |
| 100+ | 5,06 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 81mm |
| Diamètre extérieur (D) | 130mm |
| Largeur (B) | 6.1mm |
| Masse | 0.037kg |
| Intérieur | 81 mm |
| Extérieur | 130 mm |
| Épaisseur | 6,1 mm |
| Poids | 0,037 kg |
| Joint pour étancheité sur roulement | Rlts à rouleaux coniques |
| Matière | acier spécial |
| Forme de construction | intérieure |
5,95 € HT