
NILOS
9 × 22 × 1.8 mm
1,06 € HT
1,27 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 1,06 € |
| 5–9 | 1,03 €-3% |
| 10–24 | 1,01 €-5% |
| 25–49 | 0,98 €-8% |
| 50–99 | 0,93 €-12% |
| 100+ | 0,90 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 9mm |
| Diamètre extérieur (D) | 22mm |
| Largeur (B) | 1.8mm |
| Masse | 0.001kg |
| Intérieur | 9 mm |
| Extérieur | 22 mm |
| Épaisseur | 1,8 mm |
| Poids | 0,001 kg |
| Joint pour étancheité sur roulement | Roulements à rotule sur billes |
| Matière | acier spécial |
| Forme de construction | extérieure |
1,06 € HT