
NILOS
19.5 × 35 × 2 mm
1,07 € HT
1,28 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 1,07 € |
| 5–9 | 1,04 €-3% |
| 10–24 | 1,02 €-5% |
| 25–49 | 0,98 €-8% |
| 50–99 | 0,94 €-12% |
| 100+ | 0,91 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 19.5mm |
| Diamètre extérieur (D) | 35mm |
| Largeur (B) | 2mm |
| Masse | 0.002kg |
| Intérieur | 19,5 mm |
| Extérieur | 35 mm |
| Épaisseur | 2 mm |
| Poids | 0,002 kg |
| Joint pour étancheité sur roulement | Rlts rigides à billes |
| Matière | acier spécial |
| Forme de construction | intérieure |
1,07 € HT