
NILOS
45 × 69.7 × 2.5 mm
3,87 € HT
4,64 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 45mm |
| Diamètre extérieur (D) | 69.7mm |
| Largeur (B) | 2.5mm |
| Masse | 0.006kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Extérieur | 69,7 mm |
| Épaisseur | 2,5 mm |
| Poids | 0,006 kg |
| Joint pour étancheité sur roulement | Rlts rigides à billes |
| Matière | acier spécial |
| Forme de construction | extérieure |
3,87 € HT