
NILOS
70 × 103 × 3 mm
6,38 € HT
7,66 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 6,38 € |
| 5–9 | 6,19 €-3% |
| 10–24 | 6,06 €-5% |
| 25–49 | 5,87 €-8% |
| 50–99 | 5,61 €-12% |
| 100+ | 5,42 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 70mm |
| Diamètre extérieur (D) | 103mm |
| Largeur (B) | 3mm |
| Masse | 0.013kg |
| Intérieur | 70 mm |
| Extérieur | 103 mm |
| Épaisseur | 3 mm |
| Poids | 0,013 kg |
| Joint pour étancheité sur roulement | Rlts rigides à billes |
| Matière | acier spécial |
| Forme de construction | extérieure |
6,38 € HT