
NILOS
105 × 148 × 3.5 mm
7,33 € HT
8,80 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 7,33 € |
| 5–9 | 7,11 €-3% |
| 10–24 | 6,96 €-5% |
| 25–49 | 6,74 €-8% |
| 50–99 | 6,45 €-12% |
| 100+ | 6,23 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 105mm |
| Diamètre extérieur (D) | 148mm |
| Largeur (B) | 3.5mm |
| Masse | 0.04kg |
| Intérieur | 105 mm |
| Extérieur | 148 mm |
| Épaisseur | 3,5 mm |
| Poids | 0,04 kg |
| Joint pour étancheité sur roulement | Rlts rigides à billes |
| Matière | acier spécial |
| Forme de construction | extérieure |
7,33 € HT