
NILOS
20 × 44.8 × 2 mm
1,71 € HT
2,05 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 1,71 € |
| 5–9 | 1,66 €-3% |
| 10–24 | 1,62 €-5% |
| 25–49 | 1,57 €-8% |
| 50–99 | 1,50 €-12% |
| 100+ | 1,45 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 44.8mm |
| Largeur (B) | 2mm |
| Masse | 0.004kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 44,8 mm |
| Épaisseur | 2 mm |
| Poids | 0,004 kg |
| Joint pour étancheité sur roulement | Roulements à rotule sur deux rangées de rouleaux |
| Matière | acier spécial |
| Forme de construction | extérieure |
1,71 € HT