
NILOS
140 × 199 × 4 mm
10,45 € HT
12,54 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 140mm |
| Diamètre extérieur (D) | 199mm |
| Largeur (B) | 4mm |
| Masse | 0.072kg |
| Intérieur | 140 mm |
| Extérieur | 199 mm |
| Épaisseur | 4 mm |
| Poids | 0,072 kg |
| Joint pour étancheité sur roulement | Roulements à rotule sur deux rangées de rouleaux |
| Matière | acier spécial |
| Forme de construction | extérieure |
10,45 € HT