
NILOS
150 × 214 × 4 mm
21,52 € HT
25,82 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 21,52 € |
| 5–9 | 20,87 €-3% |
| 10–24 | 20,44 €-5% |
| 25–49 | 19,80 €-8% |
| 50–99 | 18,94 €-12% |
| 100+ | 18,29 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 150mm |
| Diamètre extérieur (D) | 214mm |
| Largeur (B) | 4mm |
| Masse | 0.083kg |
| Intérieur | 150 mm |
| Extérieur | 214 mm |
| Épaisseur | 4 mm |
| Poids | 0,083 kg |
| Joint pour étancheité sur roulement | Roulements à rotule sur deux rangées de rouleaux |
| Matière | acier spécial |
| Forme de construction | extérieure |
21,52 € HT