
NILOS
134 × 200 × 4 mm
13,28 € HT
15,94 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 13,28 € |
| 5–9 | 12,88 €-3% |
| 10–24 | 12,62 €-5% |
| 25–49 | 12,22 €-8% |
| 50–99 | 11,69 €-12% |
| 100+ | 11,29 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 134mm |
| Diamètre extérieur (D) | 200mm |
| Largeur (B) | 4mm |
| Masse | 0.072kg |
| Intérieur | 134 mm |
| Extérieur | 200 mm |
| Épaisseur | 4 mm |
| Poids | 0,072 kg |
| Joint pour étancheité sur roulement | Roulements à rotule sur deux rangées de rouleaux |
| Matière | acier spécial |
| Forme de construction | intérieure |
13,28 € HT