
NILOS
150 × 229 × 4 mm
22,90 € HT
27,48 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 22,90 € |
| 5–9 | 22,21 €-3% |
| 10–24 | 21,75 €-5% |
| 25–49 | 21,07 €-8% |
| 50–99 | 20,15 €-12% |
| 100+ | 19,46 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 150mm |
| Diamètre extérieur (D) | 229mm |
| Largeur (B) | 4mm |
| Masse | 0.099kg |
| Intérieur | 150 mm |
| Extérieur | 229 mm |
| Épaisseur | 4 mm |
| Poids | 0,099 kg |
| Joint pour étancheité sur roulement | Roulements à rotule sur deux rangées de rouleaux |
| Matière | acier spécial |
| Forme de construction | extérieure |
22,90 € HT