
NILOS
49.4 × 85 × 5.1 mm
3,81 € HT
4,57 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 3,81 € |
| 5–9 | 3,70 €-3% |
| 10–24 | 3,62 €-5% |
| 25–49 | 3,51 €-8% |
| 50–99 | 3,35 €-12% |
| 100+ | 3,24 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 49.4mm |
| Diamètre extérieur (D) | 85mm |
| Largeur (B) | 5.1mm |
| Masse | 0.01kg |
| Intérieur | 49,4 mm |
| Extérieur | 85 mm |
| Épaisseur | 5,1 mm |
| Poids | 0,01 kg |
| Joint pour étancheité sur roulement | Rlts à rouleaux coniques |
| Matière | acier spécial |
| Forme de construction | intérieure |
3,81 € HT