
NILOS
53 × 90 × 4.6 mm
5,92 € HT
7,10 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 5,92 € |
| 5–9 | 5,74 €-3% |
| 10–24 | 5,62 €-5% |
| 25–49 | 5,45 €-8% |
| 50–99 | 5,21 €-12% |
| 100+ | 5,03 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 53mm |
| Diamètre extérieur (D) | 90mm |
| Largeur (B) | 4.6mm |
| Masse | 0.011kg |
| Intérieur | 53 mm |
| Extérieur | 90 mm |
| Épaisseur | 4,6 mm |
| Poids | 0,011 kg |
| Joint pour étancheité sur roulement | Rlts à rouleaux coniques |
| Matière | acier spécial |
| Forme de construction | intérieure |
5,92 € HT