
NILOS
90 × 156 × 7.6 mm
6,69 € HT
8,03 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 6,69 € |
| 5–9 | 6,49 €-3% |
| 10–24 | 6,36 €-5% |
| 25–49 | 6,15 €-8% |
| 50–99 | 5,89 €-12% |
| 100+ | 5,69 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 90mm |
| Diamètre extérieur (D) | 156mm |
| Largeur (B) | 7.6mm |
| Masse | 0.057kg |
| Intérieur | 90 mm |
| Extérieur | 156 mm |
| Épaisseur | 7,6 mm |
| Poids | 0,057 kg |
| Joint pour étancheité sur roulement | Rlts à rouleaux coniques |
| Matière | acier spécial |
| Forme de construction | extérieure |
6,69 € HT