
NILOS
45 × 97 × 5.9 mm
5,68 € HT
6,82 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 5,68 € |
| 5–9 | 5,51 €-3% |
| 10–24 | 5,40 €-5% |
| 25–49 | 5,23 €-8% |
| 50–99 | 5,00 €-12% |
| 100+ | 4,83 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 45mm |
| Diamètre extérieur (D) | 97mm |
| Largeur (B) | 5.9mm |
| Masse | 0.017kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Extérieur | 97 mm |
| Épaisseur | 5,9 mm |
| Poids | 0,017 kg |
| Joint pour étancheité sur roulement | Rlts à rouleaux coniques |
| Matière | acier spécial |
| Forme de construction | extérieure |
5,68 € HT