
NILOS
75 × 156 × 10.1 mm
6,88 € HT
8,26 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 6,88 € |
| 5–9 | 6,67 €-3% |
| 10–24 | 6,54 €-5% |
| 25–49 | 6,33 €-8% |
| 50–99 | 6,05 €-12% |
| 100+ | 5,85 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 75mm |
| Diamètre extérieur (D) | 156mm |
| Largeur (B) | 10.1mm |
| Masse | 0.078kg |
| Intérieur | 75 mm |
| Extérieur | 156 mm |
| Épaisseur | 10,1 mm |
| Poids | 0,078 kg |
| Joint pour étancheité sur roulement | Rlts à rouleaux coniques |
| Matière | acier spécial |
| Forme de construction | extérieure |
6,88 € HT