
NILOS
70 × 121 × 7.1 mm
5,18 € HT
6,22 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 5,18 € |
| 5–9 | 5,02 €-3% |
| 10–24 | 4,92 €-5% |
| 25–49 | 4,77 €-8% |
| 50–99 | 4,56 €-12% |
| 100+ | 4,40 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 70mm |
| Diamètre extérieur (D) | 121mm |
| Largeur (B) | 7.1mm |
| Masse | 0.039kg |
| Intérieur | 70 mm |
| Extérieur | 121 mm |
| Épaisseur | 7,1 mm |
| Poids | 0,039 kg |
| Joint pour étancheité sur roulement | Rlts à rouleaux coniques |
| Matière | acier spécial |
| Forme de construction | extérieure |
5,18 € HT