
NILOS
75 × 127 × 7.1 mm
8,03 € HT
9,64 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 8,03 € |
| 5–9 | 7,79 €-3% |
| 10–24 | 7,63 €-5% |
| 25–49 | 7,39 €-8% |
| 50–99 | 7,07 €-12% |
| 100+ | 6,83 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 75mm |
| Diamètre extérieur (D) | 127mm |
| Largeur (B) | 7.1mm |
| Masse | 0.042kg |
| Intérieur | 75 mm |
| Extérieur | 127 mm |
| Épaisseur | 7,1 mm |
| Poids | 0,042 kg |
| Joint pour étancheité sur roulement | Rlts à rouleaux coniques |
| Matière | acier spécial |
| Forme de construction | extérieure |
8,03 € HT