
NILOS
65 × 98.4 × 6.5 mm
4,03 € HT
4,84 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 65mm |
| Diamètre extérieur (D) | 98.4mm |
| Largeur (B) | 6.5mm |
| Masse | 0.013kg |
| Intérieur | 65 mm |
| Extérieur | 98,4 mm |
| Épaisseur | 6,5 mm |
| Poids | 0,013 kg |
| Joint pour étancheité sur roulement | Rlts à rouleaux coniques |
| Matière | acier spécial |
| Forme de construction | extérieure |
4,03 € HT