
NILOS
90 × 137 × 6.2 mm
5,73 € HT
6,88 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 5,73 € |
| 5–9 | 5,56 €-3% |
| 10–24 | 5,44 €-5% |
| 25–49 | 5,27 €-8% |
| 50–99 | 5,04 €-12% |
| 100+ | 4,87 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 90mm |
| Diamètre extérieur (D) | 137mm |
| Largeur (B) | 6.2mm |
| Masse | 0.041kg |
| Intérieur | 90 mm |
| Extérieur | 137 mm |
| Épaisseur | 6,2 mm |
| Poids | 0,041 kg |
| Joint pour étancheité sur roulement | Rlts à rouleaux coniques |
| Matière | acier spécial |
| Forme de construction | extérieure |
5,73 € HT