
NILOS
100 × 147 × 7.2 mm
6,98 € HT
8,38 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 6,98 € |
| 5–9 | 6,77 €-3% |
| 10–24 | 6,63 €-5% |
| 25–49 | 6,42 €-8% |
| 50–99 | 6,14 €-12% |
| 100+ | 5,93 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 100mm |
| Diamètre extérieur (D) | 147mm |
| Largeur (B) | 7.2mm |
| Masse | 0.045kg |
| Intérieur | 100 mm |
| Extérieur | 147 mm |
| Épaisseur | 7,2 mm |
| Poids | 0,045 kg |
| Joint pour étancheité sur roulement | Rlts à rouleaux coniques |
| Matière | acier spécial |
| Forme de construction | extérieure |
6,98 € HT