
NILOS
75 × 127 × 10.7 mm
6,00 € HT
7,20 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 6,00 € |
| 5–9 | 5,82 €-3% |
| 10–24 | 5,70 €-5% |
| 25–49 | 5,52 €-8% |
| 50–99 | 5,28 €-12% |
| 100+ | 5,10 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 75mm |
| Diamètre extérieur (D) | 127mm |
| Largeur (B) | 10.7mm |
| Masse | 0.045kg |
| Intérieur | 75 mm |
| Extérieur | 127 mm |
| Épaisseur | 10,7 mm |
| Poids | 0,045 kg |
| Joint pour étancheité sur roulement | Rlts à rouleaux coniques |
| Matière | acier spécial |
| Forme de construction | extérieure |
6,00 € HT