
NILOS
50.4 × 75 × 2.5 mm
2,59 € HT
3,11 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 2,59 € |
| 5–9 | 2,51 €-3% |
| 10–24 | 2,46 €-5% |
| 25–49 | 2,38 €-8% |
| 50–99 | 2,28 €-12% |
| 100+ | 2,20 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 50.4mm |
| Diamètre extérieur (D) | 75mm |
| Largeur (B) | 2.5mm |
| Masse | 0.007kg |
| Intérieur | 50,4 mm |
| Extérieur | 75 mm |
| Épaisseur | 2,5 mm |
| Poids | 0,007 kg |
| Forme de construction | étanchéité intérieure, pour milieux très salissants |
| Joint pour étancheité sur roulement | Rlts rigides à billes |
| Matière | acier spécial |
2,59 € HT