
NILOS
30 × 39.6 × 2 mm
2,19 € HT
2,63 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 2,19 € |
| 5–9 | 2,12 €-3% |
| 10–24 | 2,08 €-5% |
| 25–49 | 2,01 €-8% |
| 50–99 | 1,93 €-12% |
| 100+ | 1,86 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 39.6mm |
| Largeur (B) | 2mm |
| Masse | 0.002kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 39,6 mm |
| Épaisseur | 2 mm |
| Poids | 0,002 kg |
| Joint pour étancheité sur roulement | Rlts rigides à billes |
| Matière | acier spécial |
| Forme de construction | extérieure |
2,19 € HT