
NILOS
53.1 × 65 × 2.5 mm
4,58 € HT
5,50 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 4,58 € |
| 5–9 | 4,44 €-3% |
| 10–24 | 4,35 €-5% |
| 25–49 | 4,21 €-8% |
| 50–99 | 4,03 €-12% |
| 100+ | 3,89 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 53.1mm |
| Diamètre extérieur (D) | 65mm |
| Largeur (B) | 2.5mm |
| Masse | 0.004kg |
| Intérieur | 53,1 mm |
| Extérieur | 65 mm |
| Épaisseur | 2,5 mm |
| Poids | 0,004 kg |
| Joint pour étancheité sur roulement | Rlts rigides à billes |
| Matière | acier spécial |
| Forme de construction | intérieure |
4,58 € HT