
NILOS
64 × 78 × 2.5 mm
5,55 € HT
6,66 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 5,55 € |
| 5–9 | 5,38 €-3% |
| 10–24 | 5,27 €-5% |
| 25–49 | 5,11 €-8% |
| 50–99 | 4,88 €-12% |
| 100+ | 4,72 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 64mm |
| Diamètre extérieur (D) | 78mm |
| Largeur (B) | 2.5mm |
| Masse | 0.005kg |
| Intérieur | 64 mm |
| Extérieur | 78 mm |
| Épaisseur | 2,5 mm |
| Poids | 0,005 kg |
| Joint pour étancheité sur roulement | Rlts rigides à billes |
| Matière | acier spécial |
| Forme de construction | intérieure |
5,55 € HT