
NILOS
70 × 85.7 × 2.5 mm
7,41 € HT
8,89 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 7,41 € |
| 5–9 | 7,19 €-3% |
| 10–24 | 7,04 €-5% |
| 25–49 | 6,82 €-8% |
| 50–99 | 6,52 €-12% |
| 100+ | 6,30 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 70mm |
| Diamètre extérieur (D) | 85.7mm |
| Largeur (B) | 2.5mm |
| Masse | 0.006kg |
| Intérieur | 70 mm |
| Extérieur | 85,7 mm |
| Épaisseur | 2,5 mm |
| Poids | 0,006 kg |
| Matière | acier spécial |
| Forme de construction | extérieure |
7,41 € HT